ASTERIX:SOMPTUEUSE EO Asterix Chez Les Helvetes CAHIERS Cousus ARCHIVE (Uderzo)

Unverkauft Siehe ähnliche Artikel EUR 280,00 Sofort-Kaufen, EUR 21,65 Versand, 14-Tag Rücknahmen, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: letopsinonrien91 ✉️ (1.360) 100%, Artikelstandort: Paris, FR, Versand nach: EUROPE, US, JP, CA, AU, Artikelnummer: 132852296387 ASTERIX:SOMPTUEUSE EO Asterix Chez Les Helvetes CAHIERS Cousus ARCHIVE (Uderzo).

Somptueuse édition originale en l'état (Etat Flambant neuf), de "Asterix chez les helvetes »: 1ER PLAT SUBLIME ET Neuf, SANS pli d’ouverture, FROTTEMENTS, ETC......avec un fond crème habituel et non insolé; 4ÈME PLAT SUBLIME ET Neuf, sans pli d’ouverture, Avec un fond crème habituel et non insolé; CAHIERS COUSUS Neufs; DOS SUBLIME, crème habituel, non insolé, ET PARFAIT; COIFFES Neuves et magnifiques; COINS SUBLIMES, PIQUANTS ET PARFAITS, SANS MANQUE; TRANCHES PARFAITES. EXCEPTIONNELLE TENUE D'ENSEMBLE ET DE FRAICHEUR, POUR CETTE PIECE, très difficile à trouver ainsi, de surcroît avec des cahiers cousus. Ultra rare...A NE PAS RATER.

ENVOI EN COlissimo AVEC ASSURANCE POUR LA FRANCE. POUR LE RESTE DE L'EUROPE, SUPPORT ÉQUIVALENT. BONNES ENCHÈRES A TOUTES ET TOUS, ET MERCI DE CONSULTER MES AUTRES VENTES RÉPERTORIÉES PAR CATÉGORIES DANS MA BOUTIQUE.

  • Condition: Neu
  • Objet modifié: Non

PicClick Insights - ASTERIX:SOMPTUEUSE EO Asterix Chez Les Helvetes CAHIERS Cousus ARCHIVE (Uderzo) PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 2 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 110 days for sale on eBay. Gute beobachtend. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Verkäufer - 1.360+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.