8152 GOSCINNY UDERZO Astérix le Gaulois Dargaud 1963 dos blanc

EUR 300,00 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, EUR 15,00 Versand, 30-Tag Rücknahmen, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: lescale-aux-livres ✉️ (271) 100%, Artikelstandort: 28000, FR, Versand nach: AMERICAS, EUROPE, ASIA, Artikelnummer: 314640689960 8152 GOSCINNY UDERZO Astérix le Gaulois Dargaud 1963 dos blanc.

GOSCINNY & UDERZO - Astérix le Gaulois. Paris, Dargaud S.A., (1963). Album couverture en couleurs. DL. 3e trimestre 1963. Troisième édition. Premier plat sans le bandeau jaune. Dos blanc au quatrième plat avec 9 titres déjà parus, 3 à paraître. L'édition originale en français est de 1961. Intérieur solide. Ancienne mouillure claire en marge des 16 premières pages. Petites traces d'usure sur la couverture. Voir photos. Tout est visible sur les photos.

Notre librairie L'Escale aux livres est une librairie généraliste qui existe depuis 2007. Elle était présente sur Ebay sous le pseudo librairie-fleuryandbogs avec 1892 évaluations et un taux de positivité de 1 00%:

https://www.ebay.fr/usr/librairie-fleuryandbogs

Si vous avez des questions ou souhaitez des photos supplémentaires, il suffit de nous appeler au 02 37 21 10 74 ou par email à l'adresse: iwona.fleury@gmail.com

Achetez en toute confiance
Nous reprenons et remboursons intégralement tout exemplaire dont l'acquéreur ne serait pas satisfait. Paiement  Chèque bancaire, virement bancaire, PayPal. Nous recalculons les frais de livraison pour les achats groupés. Livraison Nous envoyons nos livres par Mondial Relay , Colissimo ou autres transporteurs Express. We ship Worldwide!

PicClick Insights - 8152 GOSCINNY UDERZO Astérix le Gaulois Dargaud 1963 dos blanc PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 1 beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 293 days for sale on eBay. Normale beobachtend. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Verkäufer - 271+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.

PicClick® DE • Suchen Sie auf eBay schneller

Copyright © 2008-2024 PicClick Inc. Alle Rechte vorbehalten.