Verkäufer:123colis123colis✉️(12.289)99.7%,
Artikelstandort:CHASSIGNELLES, FR,
Versand nach: FR und viele andere Länder,
Artikelnummer:226013073158Lucky Luke : Lot de 10 bd Bande Dessinée Dupuis. 10 cartonnage 29 x 20,5 cm - éditions DUPUIS. dessins Morris ; scénario de R. Goscinny. Lucky Luke N. 5 Lucky Luke CONTRE PAT POKER 1967Lucky Luke N. 10 ALERTE AUX PIEDS BLEUS 1964 Lucky Luke N. 11 Lucky Luke CONTRE JOSS JAMON 1964 Lucky Luke N. 12 LES COUSIN DALTON 1964 Lucky Luke N. 13 LE JUGE 1964 Lucky Luke N. 21 LES COLLINES NOIRES 1964 Lucky Luke N. 26 LES DALTON SE RACHETENT 1965 Lucky Luke N. 27 LE 20eme DE CAVALERIE 1965 Lucky Luke N. 28 L ESCORTE 1966 Lucky Luke N. 31 TORTILLAS POUR LES DALTON 1967 courts frottement aux appuis de couverture ; rides et court manque au dos. Couverture séparée des cahiers pour le vol. 10, sinon solidaires ; bonne tenue.
Condition:courts frottement aux appuis de couverture ; rides et court manque au dos. Couverture séparée des cahiers pour le vol. 10, sinon solidaires ; bonne tenue.
Auteur:dessins Morris ; scénario de R. Goscinny.
Caractéristiques spéciales:Illustré
Type:BD
Reliure:Relié
Langue:Français
Époque:1900 à 1960
Lieu de publication:DUPUIS
Nom:Lucky Luke
Sujet:Livres illustrés
PicClick Insights - Lucky Luke : Lot de 10 bd Bande Dessinée Dupuis PicClick Exklusiv
Popularität - 1 beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 38 days for sale on eBay. Normale beobachtend. 0 verkauft, 1 verfügbar.
Popularität - Lucky Luke : Lot de 10 bd Bande Dessinée Dupuis
1 beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 38 days for sale on eBay. Normale beobachtend. 0 verkauft, 1 verfügbar.
Bestpreis -
Preis - Lucky Luke : Lot de 10 bd Bande Dessinée Dupuis
Verkäufer - 12.289+ artikel verkauft. 0.3% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.
Verkäufer - Lucky Luke : Lot de 10 bd Bande Dessinée Dupuis
12.289+ artikel verkauft. 0.3% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.