Lot 7 livres coll. "L'Histoire de France racontée à tous" F. FUNCK-BRENTANO

EUR 70,00 EUR 49,00 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, EUR 42,05 Versand, 14-Tag Rücknahmen, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: vivre_livre ✉️ (630) 99.5%, Artikelstandort: RENNES, FR, Versand nach: WORLDWIDE, Artikelnummer: 185879550110 Lot 7 livres coll. "L'Histoire de France racontée à tous" F. FUNCK-BRENTANO . Lot 7 Livres collection "L'Histoire de France racontée à tous", dirigée par F. FUNCK-BRENTANO. Librairie Hachette, paris - Les Origines, par Fr. FUNCK-BRENTANO - Le XVIIIe siècle, par Casimir STRYIENSKI - La Révolution, par Louis MADELIN - Le Consulat et l'Empire, Tomes 1 et 2, par Louis MADELIN - La Restauration et la Monarchie de Juillet, par J. LUCAS-DUBRETON - La Deuxième République et le Second Empire, par René ARNAUD
  • Condition: État général correct
  • Auteur: Funck-Brentano, Stryienski, Madelin, Lucas-Dubreton, Arnaud
  • Reliure: Relié
  • Époque: 1900 à 1960
  • Nom: Les Origines, Le XVIIIe siècle, La Révolution, etc.
  • Sujet: Histoire

PicClick Insights - Lot 7 livres coll. "L'Histoire de France racontée à tous" F. FUNCK-BRENTANO PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 332 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Verkäufer - 630+ artikel verkauft. 0.5% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.