8Grid Spezifikation
Spannung: AC110V~250V 50HZ
Lumen: 33600LM(Theoretischer Wert)
Gesamtleistung:280W
Lichtausbeute: 120LM/W
440mm Lichtschlauch Leistung:8W
Farbtemperatur: 6500K
Länge des Lampenrohrs: 440mm
Lichtfläche: 22mm
Größe: 2347*2425mm
Gehäuse-Material: PC
Stecker Material: PC
Produktgröße: 92,4 x 95,47 Zoll (L x B)
Garantie: 2 Jahre
Paket enthält:
35Pcs 440mm Lichtschlauch
13Pcs 2-Wege-Verbinder
15Stück 3-Wege-Stecker
1Pcs Netzkabel
11Grid
Spezifikation
Spannung: AC110V~250V 50HZ
Lumen: 44160LM(Theoretischer Wert)
Gesamtleistung:368W
Lichtausbeute: 120LM/W
Farbtemperatur: 6500K
Länge des Lampenrohrs: 440mm
Lichtfläche: 22mm
Größe: 3205*2347mm
Gehäuse-Material: PC
Stecker Material:PC
Produktgröße: 126,18 x 92,4 Zoll (L x B)
Garantie: 2 Jahre
Paket enthält:
50Pcs 440mm Lichtschlauch
15Pcs 2-Wege-Verbinder
21Stück 3-Wege-Stecker
1Pcs Netzkabel
28Grid:
Spezifikation
Spannung: AC110V~250V 50HZ
Lumen: 100800LM(Theoretischer Wert)
Gesamtleistung:840W
Lichtausbeute: 120LM/W
Farbtemperatur: 6500K
Länge des Lampenrohrs: 440mm
Lichtfläche: 22mm
Größe: 4800*3700mm
Gehäuse-Material: PC
Stecker Material:PC
Produktgröße: 188.97.48 x 145.66 Zoll (L x B)
Garantie: 2 Jahre
Paket enthält:
105Pcs 440mm Lichtschlauch
23Stück 2-Wege-Verbinder
55Stück 3-Wege-Stecker
1Pcs Netzkabel
Über unsVersandGarantieFeedbackVielen DankÜber uns 1.Jeder Artikel wird vor dem Versand sorgfältig geprüft, kaufen Sie einfach mit Vertrauen. 2.Wir akzeptieren gemischten Großhandel, wir versprechen, die besten Qualitätsprodukte, die besten Preise und den besten Service zu liefern. 3.Wenn Sie Fragen haben, können Sie uns gerne per E-Mail(eBay-Nachricht) kontaktieren und wir helfen Ihnen gerne weiter. Arbeitszeit: China Zeit 9:00-18:00(Montag bis Freitag) Versand Arbeiten mit SpeedPAK (offizieller ebay-Versandpost) Von China in die USA ca. 12-15 Tage. Von China nach Großbritannien, ca. 10-15 Liefertage. Von China nach DE, ca. 7-12 Tage. Garantie 1. Jeder Artikel wird vor dem Versand streng getestet. 2. Für die Lieferung wird eine mangelfreie Garantie von 12 Monaten gewährt. 3. Wenn die Artikel beschädigt oder teilweise fehlerhaft sind, kontaktieren Sie uns bitte. Sie sollten die Artikel an uns zurücksenden und die Rücksendekosten bezahlen. Wir senden Ihnen nach Erhalt des Pakets einen Ersatz zu. Feedback Ihr positives Feedback ist uns sehr wichtig, bitte hinterlassen Sie 5 Sterne Feedback, danke. Bitte hinterlassen Sie kein negatives oder neutrales Feedback oder Streit, diese können Ihr Problem nicht lösen. Wir werden unser Bestes tun, um jedes Problem in kurzer Zeit zu lösen. Vielen Dank Vielen Dank für Ihre starke Unterstützung, wir werden uns dafür einsetzen, Ihnen effizientere und qualitativ hochwertigere Dienstleistungen zu bieten.