Hexagon LED-Beleuchtung Auto Detail Haus Garage Werkstatt Einzelhandel Lamp 220V

EUR 169,56 Sofort-Kaufen, EEK A, Kostenloser Versand, 30-Tag Rücknahmen, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: newonestore ✉️ (201) 96.3%, Artikelstandort: Shenzhen, CN, Versand nach: EUROPE, Artikelnummer: 315107269225 Hexagon LED-Beleuchtung Auto Detail Haus Garage Werkstatt Einzelhandel Lamp 220V.

8Grid   Spezifikation

Spannung: AC110V~250V 50HZ

Lumen: 33600LM(Theoretischer Wert)

Gesamtleistung:280W

Lichtausbeute: 120LM/W

440mm Lichtschlauch Leistung:8W

Farbtemperatur: 6500K

Länge des Lampenrohrs: 440mm

Lichtfläche: 22mm

Größe: 2347*2425mm

Gehäuse-Material: PC

Stecker Material: PC

Produktgröße: 92,4 x 95,47 Zoll (L x B)

Garantie: 2 Jahre

Paket enthält:

35Pcs 440mm Lichtschlauch

13Pcs 2-Wege-Verbinder

15Stück 3-Wege-Stecker

1Pcs Netzkabel

11Grid

Spezifikation

Spannung: AC110V~250V 50HZ

Lumen: 44160LM(Theoretischer Wert)

Gesamtleistung:368W

Lichtausbeute: 120LM/W

Farbtemperatur: 6500K

Länge des Lampenrohrs: 440mm

Lichtfläche: 22mm

Größe: 3205*2347mm

Gehäuse-Material: PC

Stecker Material:PC

Produktgröße: 126,18 x 92,4 Zoll (L x B)

Garantie: 2 Jahre

Paket enthält:

50Pcs 440mm Lichtschlauch

15Pcs 2-Wege-Verbinder

21Stück 3-Wege-Stecker

1Pcs Netzkabel

28Grid:

Spezifikation

Spannung: AC110V~250V 50HZ

Lumen: 100800LM(Theoretischer Wert)

Gesamtleistung:840W

Lichtausbeute: 120LM/W

Farbtemperatur: 6500K

Länge des Lampenrohrs: 440mm

Lichtfläche: 22mm

Größe: 4800*3700mm

Gehäuse-Material: PC

Stecker Material:PC

Produktgröße: 188.97.48 x 145.66 Zoll (L x B)

Garantie: 2 Jahre

Paket enthält:

105Pcs 440mm Lichtschlauch

23Stück 2-Wege-Verbinder

55Stück 3-Wege-Stecker

1Pcs Netzkabel

Über unsVersandGarantieFeedbackVielen DankÜber uns 1.Jeder Artikel wird vor dem Versand sorgfältig geprüft, kaufen Sie einfach mit Vertrauen. 2.Wir akzeptieren gemischten Großhandel, wir versprechen, die besten Qualitätsprodukte, die besten Preise und den besten Service zu liefern. 3.Wenn Sie Fragen haben, können Sie uns gerne per E-Mail(eBay-Nachricht) kontaktieren und wir helfen Ihnen gerne weiter. Arbeitszeit: China Zeit 9:00-18:00(Montag bis Freitag) Versand Arbeiten mit SpeedPAK (offizieller ebay-Versandpost) Von China in die USA ca. 12-15 Tage. Von China nach Großbritannien, ca. 10-15 Liefertage. Von China nach DE, ca. 7-12 Tage. Garantie 1. Jeder Artikel wird vor dem Versand streng getestet. 2. Für die Lieferung wird eine mangelfreie Garantie von 12 Monaten gewährt. 3. Wenn die Artikel beschädigt oder teilweise fehlerhaft sind, kontaktieren Sie uns bitte. Sie sollten die Artikel an uns zurücksenden und die Rücksendekosten bezahlen. Wir senden Ihnen nach Erhalt des Pakets einen Ersatz zu. Feedback Ihr positives Feedback ist uns sehr wichtig, bitte hinterlassen Sie 5 Sterne Feedback, danke. Bitte hinterlassen Sie kein negatives oder neutrales Feedback oder Streit, diese können Ihr Problem nicht lösen. Wir werden unser Bestes tun, um jedes Problem in kurzer Zeit zu lösen. Vielen Dank Vielen Dank für Ihre starke Unterstützung, wir werden uns dafür einsetzen, Ihnen effizientere und qualitativ hochwertigere Dienstleistungen zu bieten.
  • Condition: Neu
  • Typ: 8 Grids
  • Energieeffizienzklasse: A
  • Brand: Unbranded
  • Type: Wall Light
  • Sensor Type: Light
  • Color: White
  • Style: Modern
  • Material: Plastic
  • Room: Attic, Bar, Bedroom, Den, Dining Room, Entryway, Foyer, Garage, Greenhouse, Home Office/Study, Kitchen, Living Room, Porch, Study, Sunroom, Utility/Laundry Room, Workshop
  • Lighting Technology: LED
  • Light Color: Clear White
  • Installation Area: Indoor
  • Color Temperature: 5600 - 6400 K Daylight/Cold
  • Era: 21st Century (2000-now)
  • Light Colour: Clear White
  • Colour: White
  • Energy Efficiency Rating: A+++
  • Voltage: 220 V
  • Colour Temperature: Daylight (5000-6500 K)
  • Marke: Markenlos
  • Produktart: Hängeleuchte
  • Beleuchtungstechnik: LED
  • Zimmer: Garage/Werkzeugkeller
  • Lichtfarbe: Kaltweiß
  • Farbe: Weiß
  • Stil: Jugendstil
  • Besonderheiten: Energieeffizient
  • Installationsbereich: Innen
  • EEK Spektrum: A - G
  • Spannung: 220 V
  • Farbtemperatur: Tageslicht (5000-6500 K)
  • Epoche: 21. Jahrhundert (Ab 2000)
  • Anlass: Alle Anlässe
  • Herstellungsjahr: 2023

PicClick Insights - Hexagon LED-Beleuchtung Auto Detail Haus Garage Werkstatt Einzelhandel Lamp 220V PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 70 days for sale on eBay. 0 verkauft, 10 verfügbar.
  •  Verkäufer - 201+ artikel verkauft. 3.7% negativ bewertungen. Guter Verkäufer mit positivem Feedback und gute Bewertung.