Zie Details op eBay

Lot 2 BD Spécial Le Village dans les Nuages Casimir N°1 et N°2

EUR 10,00 Nu Kopen 15d 3h, 14 jours Teruggaven

Verkoper: antik365 (1.646) 99.8%, Objectlocatie: CHANZEAUX, Pays de la Loire, Verzending naar: EuropeanUnion, Objectnummer: 161948195314 DESCRIPTION COMPLÈTE APRES LES PHOTOS Titre: Lot 2 BD Spécial Le Village dans les Nuages Casimir N°1 et N°2 Thèmes: Bande Dessinée / Série Télé / Années 80 Editeur: - Année/DL: - Type de reliure: Brochés Format: A4 Etat général: Bon Nombre de pages: 50+50 Etat des reliures: Bon, coins cornés. Etat intérieur: Frais Déchirures : Non Pliures: Non Rousseurs: Non Envoi protégéIci on est satisfait ou remboursé ! Condition: Bon état

PicClick Insights PicClick Exclusief

  •  Populariteit - 145 bekeken, 0.2 views per day, 675 days on eBay. Zeer hoge aantal van bekeken. 0 Verkocht, 1 Beschikbaar.
  •  Prijs -
  •  Verkoper - Meer dan 1.646 producten verkocht. 0.2% negatieve feedback. Grote verkoper met zeer goede positieve feedback en meer dan 50 ratings.

Mensen Ook Hield