Lot 6 livres anciens en arabe

EUR 55,00 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, EUR 9,50 Versand, 14-Tag Rücknahmen, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: angelina6980 ✉️ (4.693) 99.4%, Artikelstandort: toulon, FR, Versand nach: AMERICAS, EUROPE, ASIA, AU, Artikelnummer: 224296505993 Lot 6 livres anciens en arabe. lot 6 livres anciens en langue arabe.entre 50 et 100 pages environ... formats au plus : 22 cm x 15 cm… formats au moins : 17,5 cm x 11,5 cm Tout ce que je peux vous dire sur ce lot : - Les misérables traduction français - arabe 2è livre 139 pages - revue scientifique 147 pages - expédition en montagne avec photos pour le reste des livres, je ne sais pas les sujets, aucune possibilité pour moi de traduire, à mon grand regret.  traces d'usage (frottement, plis, taches, papier bruni)…poussières, salissures....petites coupures aux coiffes...intérieur : papier bruni, quelques taches et rousseurs sur tranches.. je reste à votre disposition pour tout autre renseignement.... ATTENTION : les livraisons par mondial relay impliquent un déplacement de votre part à un point relais près de chez vous et un délai de livraison plus long. merci. envoi groupé possible => réduction frais de port
  • Condition: voir annonce..traces d'usage (frottement, plis, taches, papier bruni)…poussières, salissures....petites coupures aux coiffes...intérieur : papier bruni, quelques taches et rousseurs sur tranches..
  • Reliure: Couverture souple, Relié
  • Langue: Arabe

PicClick Insights - Lot 6 livres anciens en arabe PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 2 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 1.186 days for sale on eBay. Gute beobachtend. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Verkäufer - 4.693+ artikel verkauft. 0.6% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.