Lot de 10 mini livres, petite crémerie, les tout-petits de Marabout

EUR 40,00 EUR 24,00 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, EUR 20,00 Versand, 14-Tag Rücknahmen, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: alexandria-01 ✉️ (2.652) 100%, Artikelstandort: MARGNY LES COMPIEGNE, FR, Versand nach: AMERICAS, EUROPE, ASIA, AU, Artikelnummer: 355440862500 Lot de 10 mini livres, petite crémerie, les tout-petits de Marabout. volumes couverture rigide, format 13x13cm, 58+64 pages par volume. illustrés. Joli réunion de 10 mini livres chez Marabout, trois dans la collection tout-petits et le reste dans la "petite crémerie". voir photo pour les titres. ensemble propre.
  • Condition: voir description
  • Date de publication: 2013
  • Auteur: collectif
  • Caractéristiques spéciales: Illustré
  • Reliure: Relié
  • Époque: 1900 à 1960
  • Nom de publication: Marabout
  • Sujet: Cuisine, gastronomie

PicClick Insights - Lot de 10 mini livres, petite crémerie, les tout-petits de Marabout PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 53 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Verkäufer - 2.652+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.