Verkäufer:alexandria-01✉️(2.652)100%,
Artikelstandort:MARGNY LES COMPIEGNE, FR,
Versand nach: AMERICAS, EUROPE, ASIA, AU,
Artikelnummer:355440862500Lot de 10 mini livres, petite crémerie, les tout-petits de Marabout. volumes couverture rigide, format 13x13cm, 58+64 pages par volume. illustrés. Joli réunion de 10 mini livres chez Marabout, trois dans la collection tout-petits et le reste dans la "petite crémerie". voir photo pour les titres. ensemble propre.
Condition:voir description
Date de publication:2013
Auteur:collectif
Caractéristiques spéciales:Illustré
Reliure:Relié
Langue:Français
Époque:1900 à 1960
Nom de publication:Marabout
Sujet:Cuisine, gastronomie
PicClick Insights - Lot de 10 mini livres, petite crémerie, les tout-petits de Marabout PicClick Exklusiv
Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 53 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
Popularität - Lot de 10 mini livres, petite crémerie, les tout-petits de Marabout
0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 53 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
Bestpreis -
Preis - Lot de 10 mini livres, petite crémerie, les tout-petits de Marabout
Verkäufer - 2.652+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.
Verkäufer - Lot de 10 mini livres, petite crémerie, les tout-petits de Marabout
2.652+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.