Produit vendu par LaBelleCommode
Description :
Lot de Bijoux Anciens métal doré. Collection éclectique de bijoux anciens comprenant des colliers, des bracelets, des boucles d'oreilles et des pendentifs. Poids : 476g Dans l'état : certains bijoux peuvent être cassés, usure du temps, voir photos.
Détails :
Mots Clés :
Métal doré acier inoxydable Bijoux Vintage Rétro Collier Bracelet Boucles Pendentif Or Argent Perles Fantaisie Ensemble Accessoire Mode Femme Homme Unisexe Chaîne Gourmette Broche Anneau Émaillé Doré Métal Précieux Gemme Cristal Costume Collection Antique Héritage Pièce Unique Design Classique Élégant
Vous pouvez nous contacter à tout moment par messages eBay si vous avez des questions, commentaires ou une requête sur un produit en particulier. Nous ferons le nécessaire pour répondre au mieux à votre message dans les 24h. N'hésitez pas à nous envoyer un message ! La satisfaction de nos clients est notre priorité.
Information de contact |
Paiement |
Livraison |
Retour |
Article |
LaBelleCommode vous remercie pour votre visite !
contact@labellecommode.com