Lot De 13 Figurines Anciennes Disney Asterix Mc Donald Picsou Roi Lion Années 90

EUR 20,00 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, EUR 11,85 Versand, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: nicolashenry5413088 ✉️ (494) 96.9%, Artikelstandort: Marseille, FR, Versand nach: WORLDWIDE, Artikelnummer: 166245672802 Lot De 13 Figurines Anciennes Disney Asterix Mc Donald Picsou Roi Lion Années 90.

Lot De 13 Figurines Anciennes Disney Asterix Mc Donald Picsou Roi Lion Années 90.

Bon etat, tamponné disney pour la plus part, et meme daté! (1990)

Envoi soigné en collisimo suivi

  • Condition: Gebraucht
  • Type: Figurine
  • Héros: Astérix
  • Matière: Plastique
  • Caractéristiques: Collection, Série, Numéroté
  • Univers/personne célèbre: Star Wars
  • Thème: Dessin Animé

PicClick Insights - Lot De 13 Figurines Anciennes Disney Asterix Mc Donald Picsou Roi Lion Années 90 PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 2 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 266 days for sale on eBay. Gute beobachtend. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Verkäufer - 494+ artikel verkauft. 3.1% negativ bewertungen. Guter Verkäufer mit positivem Feedback und gute Bewertung.