lot 2 livres scolaires Viet-Nam Tieng Viet

EUR 15,00 Sofort-Kaufen, EUR 10,00 Versand, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: angelina6980 ✉️ (4.694) 99.4%, Artikelstandort: toulon, FR, Versand nach: EUROPEAN_UNION, CH, Artikelnummer: 326041750905 lot 2 livres scolaires Viet-Nam Tieng Viet. ... lot 2 livres scolaires Viet-Nam : - Tieng Viet 1 : 20 cm x 14,5 cm...92 p.....couv : taches,  petits trous épingles se répercutant sur premières pages et dernières pages, papier bruni, petites déchirures, manque dédicace. intérieur : papier bruni, inscriptions stylo... - Tieng Viet Lam quen voi daté de 1992 : 20 cm x 14 cm...60 pages... couv : quelques taches, papier bruni... intérieur : papier bruni, inscriptions stylo..... n'hésitez pas à me poser des questions avant d'enchérir... envoi groupé possible => réduction frais de port A noter : les livraisons par Mondial Relay en France impliquent un déplacement de votre part dans un relais près de chez vous. . Merci.
  • Condition: voir annonce....traces d'usage sur couverture (frottement, manques et petites déchirures, petits trous épingles, plis)..... intérieur :..papier bruni. ..inscriptions stylo bille . quelques rousseurs, taches, plis..voir annonce...
  • Type: Standard
  • Reliure: Couverture souple
  • Sujet: livres scolaires Viet-Nam

PicClick Insights - lot 2 livres scolaires Viet-Nam Tieng Viet PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 24 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Verkäufer - 4.694+ artikel verkauft. 0.6% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.