Verkäufer:angelina6980✉️(4.694)99.4%,
Artikelstandort:toulon, FR,
Versand nach: EUROPEAN_UNION, CH,
Artikelnummer:326041750905lot 2 livres scolaires Viet-Nam Tieng Viet. ... lot 2 livres scolaires Viet-Nam : - Tieng Viet 1 : 20 cm x 14,5 cm...92 p.....couv : taches, petits trous épingles se répercutant sur premières pages et dernières pages, papier bruni, petites déchirures, manque dédicace. intérieur : papier bruni, inscriptions stylo... - Tieng Viet Lam quen voi daté de 1992 : 20 cm x 14 cm...60 pages... couv : quelques taches, papier bruni... intérieur : papier bruni, inscriptions stylo..... n'hésitez pas à me poser des questions avant d'enchérir... envoi groupé possible => réduction frais de port A noter : les livraisons par Mondial Relay en France impliquent un déplacement de votre part dans un relais près de chez vous. . Merci.
Condition:voir annonce....traces d'usage sur couverture (frottement, manques et petites déchirures, petits trous épingles, plis)..... intérieur :..papier bruni. ..inscriptions stylo bille . quelques rousseurs, taches, plis..voir annonce...