Bracelet Plume maille Forçat, Bijou de créateur Français Valeur Bijouterie entre 69 et 80 euros Description 💟 Bracelet Grande Plume microsertie pour Femme 💟 Mesure 18 cm au total, 2 anneaux accroche 16 et 18 cm, Maille Forçat 💟 Plume mesure 4 cm de Long et 1.5 cm de large, Plume microsertie Oxydes de Zirconium Blanc, Poids Net 3,91 g 💟 Argent Massif 925 Rhodié garanti, produit Fabriqué en France avec Poinçon 🎁 Livré dans écrin Cadeau avec étiquette Livraison Livraison rapide et soignée Tous nos bijoux sont livrés dans un écrin ou une Pochette Cadeau Merci de bien vouloir vous assurer que l'adresse qui figure sur Ebay soit correcte et complète Paiement Paiement via CB Merci de votre visite et à bientôt !