Bracelet Femme Grande Plume maille Forçat Empierré Argent Massif 925/1000

EUR 24,99 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, EUR 5,00 Versand, 14-Tag Rücknahmen, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: le.papillon.bleu ✉️ (1.748) 93.2%, Artikelstandort: LONGRE, FR, Versand nach: EUROPE, Artikelnummer: 374100854215 Bracelet Femme Grande Plume maille Forçat Empierré Argent Massif 925/1000.

Bracelet Plume maille Forçat, Bijou de créateur  Français Valeur Bijouterie entre 69 et 80 euros Description  💟 Bracelet Grande Plume microsertie pour Femme 💟 Mesure 18 cm au total, 2 anneaux accroche 16 et 18 cm, Maille Forçat  💟 Plume mesure 4 cm de Long et 1.5 cm de large, Plume microsertie Oxydes de Zirconium Blanc, Poids Net 3,91 g 💟 Argent Massif 925 Rhodié garanti, produit Fabriqué en France avec Poinçon 🎁 Livré dans écrin Cadeau avec étiquette Livraison  Livraison rapide et soignée Tous nos bijoux sont livrés dans un écrin ou une Pochette Cadeau  Merci de bien vouloir vous assurer que l'adresse qui figure sur Ebay soit correcte et complète  Paiement   Paiement via CB Merci de votre visite et à bientôt !
  • Condition: Neu mit Etikett
  • Pierre dominante: Zircon
  • Objet modifié: Non
  • Couleur dominante: Argenté
  • Matière: Argent Massif 925 Rhodié
  • Métal: Argent sterling
  • Forme de la pierre dominante: Aucune
  • Longueur: Ajustable
  • Couleur: Argenté
  • Marque: BIJOUTERIE PAPILLON BLEU
  • Type de fermoir: Mousqueton
  • Style: Bracelet
  • Thème: Plume
  • Département: Fille ou Femme
  • EAN: 7865598570785

PicClick Insights - Bracelet Femme Grande Plume maille Forçat Empierré Argent Massif 925/1000 PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 3 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 671 days for sale on eBay. Hohe beobachtend. 0 verkauft, 3 verfügbar.
  •  Verkäufer - 1.748+ artikel verkauft. 6.8% negativ bewertungen. Guter Verkäufer mit positivem Feedback und gute Bewertung.