Lot 2 Yataca.album.1978/1982.Petit Format.n°33 & 47.Le N° 47 Gratte Demarre P.13

EUR 6,00 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, EUR 18,00 Versand, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: grenier0_1 ✉️ (2.456) 98.1%, Artikelstandort: Anglet, FR, Versand nach: WORLDWIDE, Artikelnummer: 203291758328 LOT 2 YATACA.ALBUM.1978/1982.PETIT FORMAT.N°33 & 47.LE N° 47 GRATTE DEMARRE P.13. OU MONDIAL RELAY. FRANCE ET BELGE. par cheque. 3,50.ou. DEMANDEZ AVANT D ACHETER ET LA ! BON ETAT  RECHERCHé....A REGROUPEZ POUR VOS FRAIS AVEC TOUTES MES MISES EN VENTE..rappel.LA POSTE LIMITE DORENAVANT L EPAISSEUR MAXI A 3 cm.  DONC (pour les envois COLISSIMO..7,60, par CHEQUE   ...OU   8,00  paypal.... . OU  MONDIAL RELAY .FRANCE ET BELGE./LUXEM. par cheque .3,50...ou.. PAYPAL/suivi......( .tous les tarifs de port mentionne dans le DEROULE sont avec PAYPAL......avec aussi envoi a DOMICILE POUR CERTAINS PAYS ET FRAIS DIVERS..DEMANDEZ AVANT D ACHETER ET LA !!!!PAYPAL ....JE PRENDS DES PHOTOS A LA MAISON ET A LA POSTE LORS DU TIMBRAGE POUR PROUVER L ENVOI POUR L ETRANGER.. attention pour <<<.ETRANGER < PAYPAL. .POSSIBLE AUSSI EN COLISSIMO INTERNATIONAL ET PAYPAL 18,00  ..JE METS LES FRAIS POUR L EUROPE.....EN METTANT VOTRE MAIL.ET JE PEUX METTRE AUTRES SCANS OU PHOTOS A VOTRE DEMANDE
  • Condition: Gut
  • Condition: PROPRE.. PARFAIT ETAT DE PROPRETE SANS ECRITS N°33..GRATTAGES DOS/COINSET MANQUE TEXTE N° 47...430 GR....GROUPEZ VOS ACHATS AVEC TOUTES MES VENTES.broche...JE FAIS DE LA PLACE..A PROFITER TRES VITE....MONDIAL RELAY OU COLISSIMO.
  • Auteur: DIVERS
  • Poids: 430 GR
  • Signée: Non
  • Année d'édition: 1978/82
  • Personnalisé: Non
  • Nom de publication: YATACA
  • Pour: JEUNESSE
  • Thème: AVENTURE

PicClick Insights - Lot 2 Yataca.album.1978/1982.Petit Format.n°33 & 47.Le N° 47 Gratte Demarre P.13 PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 1.116 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Verkäufer - 2.456+ artikel verkauft. 1.9% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.