Verkäufer:lepaplione✉️(1.255)100%,
Artikelstandort:Penmarch, FR,
Versand nach: WORLDWIDE,
Artikelnummer:204705198779livre ancien-1 lot de 4 livres d'histoire - 19ème. * Philippe-Auguste , par M. Todière ; édition Alfred Mane , à Tours , 1853 - 368 p. + table + des gravures * La guerre de cent ans , par M. Th. Bachelet ; édition Mégard , à Rouen , sans date (environ 1850 ) , de 292 p. + des gravures * Histoire de la Normandie Ancienne et Moderne , par Ch. Barthélémy (de Paris ) ; édition Alfred Mane , à Tours , 1857 ; de 1 frontispice + 236 p. * Histoire de la conquète de l'Angleterre par les Normands , d'après M. Thierry , par M. Devilliers ; édition P.C. Lehuby , à Paris , sans date (environ 1850 ) , de 340 p. + des gravures Reliure plein cuir d'époque , aux Armes du lycée de Dijon , dans un format in 8 , toutes tranches dorées Etat : bon (traces d'usures aux reliures , des traces d'humidités + ou - marquées selon les ouvrages ) (tenté votre chance d'obtenir une offre promotionnelle pour cet article en suivant la vente - sauf enchère ) (recalcul des frais de ports pour envoi groupé , merci d'attendre - si possible - la facture ) (pour les livraison hors union européenne , me contacter afin de connaitre les tarifs des frais d'expédition - il se peut que lors de la livraison vous ayez des frais de TVA (taxe sur le valeur ajoutée ) ainsi que des frais d'importations à règler , c'est frais sont à la charge de l'acheteur - il n'y aura aucun remboursement en cas d'échec de livraison pour cause de non-paiement de ces frais ) ?????????????????????????????? For users outside the European Union , if you want to have acces to my shop (more than 1000 lot : -connect to Ebay.fr -then if you are interested in one or more books : copy the link. -then reconnect to your Ebay (Ebay.com or others ). -all you have to do is contact me to find out the delivery costs ???????????????????????? (translate by google trad. )
Sujet:Histoire
Époque:XIXème
PicClick Insights - livre ancien-1 lot de 4 livres d'histoire - 19ème PicClick Exklusiv
Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 8 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
Popularität - livre ancien-1 lot de 4 livres d'histoire - 19ème
0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 8 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
Bestpreis -
Preis - livre ancien-1 lot de 4 livres d'histoire - 19ème
Verkäufer - 1.255+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.
Verkäufer - livre ancien-1 lot de 4 livres d'histoire - 19ème
1.255+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.