Verkäufer:livres_anciens_and_books✉️(5.534)99.4%,
Artikelstandort:La Madeleine, FR,
Versand nach: WORLDWIDE,
Artikelnummer:283526671653Lot livres Géographie, Atlas Colonies, Meubles et styles, Tour du Monde, Menus . Bon lot de livres géographie, carte et divers. P. Kaepplin. Les régions naturelles de France et des colonies. vol in folio, 38x28cm, nombreuses cartes couleurs, vers 1900. Le tour du monde en image. Enfantina, livre illustré, 31x22cm, album géographique. Alexis, vers 1900. Bon état, usures du temps. Les styles de France, meubles et ensembles de 1610 à 1920. vol relié, 31x26, illustrations couleurs & NB. TBE. joint : House of Ming. Couverture de carte de restaurant Japonais avec 2 menus. format 36x23 avec incrustation en décor asiatique.
Époque:XIXème
Sujet:Geographie
PicClick Insights - Lot livres Géographie, Atlas Colonies, Meubles et styles, Tour du Monde, Menus PicClick Exklusiv
Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 1.739 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
Popularität - Lot livres Géographie, Atlas Colonies, Meubles et styles, Tour du Monde, Menus
0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 1.739 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
Bestpreis -
Preis - Lot livres Géographie, Atlas Colonies, Meubles et styles, Tour du Monde, Menus
Verkäufer - 5.534+ artikel verkauft. 0.6% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.
Verkäufer - Lot livres Géographie, Atlas Colonies, Meubles et styles, Tour du Monde, Menus
5.534+ artikel verkauft. 0.6% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.