Vorkasse,Paypal,Abholung,Nachnahme
Versandfrei mit DHL
Menu > > > > > > >PANASONIC TOUGHBOOK CF-53 MK4 CPU : Intel Core I5-4310u-2,0GHz RAM : 8GB Fesplatte : 256GB SSD Display : 14" | 1366x768 Grafick: HD Graphics Betriebssysteme : Windows 10 pro HDMI 1x COM PORT -RS232 | 1x LAN RJ-45 LTE-4G Intel | HD | Bluetooth
B WARE
Sofort Kauf Artikel beobachten Frage zum Artikel Beschreibung
MIL-STD-810G Zertifiziert MILITARY GRADE LAPTOP US-Militär-StandardExtrem Robuste und leichte Konstruktion für den Outdoor- und Industriebedarf Integrierter und ergonomisch geformter Handgriff Staub- und spritzwassergeschütze Anschlüsse Spritzwasserschutz für Tastatur und Touchpad Robustes Magnesium-Displaygehäuse Optimierte stoßgedämpft gelagerte Festplatte Bester Schutz vor Stöße und anderen mechanischen Belastungen
Einer der robustesten und flexibelsten Business-Convertible-PCs auf dem Markt: Das Toughbook CF-53 mit Windows 10 kombiniert die Leistungsfähigkeit
Notebook geeignet KFZ für Wohnmobil, PKW und LKW ...Diagnostik OBD
Artikelzustand: Das Notebook ist technisch einwandfrei und wurde umfassend geprüft Optische Gebrauchsspuren am Gehäuse Das Gehäuse kann Abrieb,an ein paar stelle gepresster Kunststoff ähnliche optische, auf dem Display paar kleine kratze . Stelle es ist kaum sichtbar wodurch es beim benutzen nicht großartig auffält, Wird nicht in OVP versendet. Siehe detaillierte Zustandsbeschreibung und Fotos im Angebotstext.” Technisch in Ordnung!
Panasonic Modell | PANASONIC TOUGHBOOK CF-53 |
CPU Prozessor | Intel Core i5-4310u |
CPU-Geschwindigkeit | 2,0Ghz |
Festplattenkapazität Typ SSD | 256Gb SSD |
Auflösung | 1366 x 768 |
Grafikkarte | Intel HD 4000 |
Sound System | SoundMax Soundsystem mit Integrierten Lautsprechern |
Webcam integriert | NEIN |
Laufwerk | DVD RW Brenner |
Gewicht: | 2,2kg |
Tastaturlayout | Deutsch Original |
Netzwerk | Bluetooth 4.0 |
Netzwerk | LTE 4G |
Netzwerk | WLAN Drahtlose |
Anschlusse | - Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse |
Anschlusse | 1 x SD-Card-Slot |
Anschlusse | 1 x Com port RS-232 |
Anschlusse | 1 x Docking- / Anschluss-Replikator |
Anschlusse | 1 x Ethernet - RJ-45 |
Anschlusse | 1 x Kensington Lock |
Anschlusse | 2 x USB 2.0 |
Anschlusse | 2 x USB 3.0 |
Anschlusse | Seriell (RS-232) Com Port |
Betriebssystem | Windows 10 Pro |
im Lieferumfang | Akku Netzteil & Netzkabel |
Arbeitsspeicher Technologie DDR3 | 8 GB |
Akku | Batterien – Leistung liegt die Kapazität bei 70 % |
"Alles bestens,1A Verkäufer,Schnell und zuverlässig,Danke!"
Ralf L."Schnell, unkompliziert einfach zuverlässig!"
Olaf T. Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auchWillkommen bei IT-Mixx seit 2002 Ebay Geprüfter Mitglied ! IT-MIXX bietet Ihnen gebrauchte generalüberholte Notebooks und Desktop PC führender Hersteller wie Lenovo, HP oder DELL an. Jedes Gerät wird in unserem Haus von qualifizierten Mitarbeitern vollständig überprüft und gereinigt, bevor es weiterverkauft wird. Unsere Kunden, die bei uns ein generalüberholtes Notebook oder Desktop PC kaufen, erhalten garantiert