Wiss Model C Pinking Shears Sewing Scissors Schneiderei Ledertasche 23.5cm

EUR 12,23 Sofort-Kaufen, EUR 33,34 Versand, 60-Tag Rücknahmen, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: andrea7668 ✉️ (6.604) 100%, Artikelstandort: Danbury, Connecticut, US, Versand nach: WORLDWIDE, Artikelnummer: 296406991355 Wiss Model C Pinking Shears Sewing Scissors Schneiderei Ledertasche 23.5cm. Bitte beachten Sie, dass Sie vielleicht Zollgebühren bezahlen müssen, wenn Sie diesen Artikel kaufen.

Wiss Model C Pinking Shears Sewing Scissors Schneiderei Ledertasche 23.5cm Das Datenblatt dieses Produkts wurde ursprünglich auf Englisch verfasst. Unten finden Sie eine automatische Übersetzung ins Deutsche. Sollten Sie irgendwelche Fragen haben, kontaktieren Sie uns.

Zum Verkauf steht eine Zackenschere Modell C Wiss in einem sehr guten Zustand. Um unseren Shop zu besuchen, googeln Sie einfach Treasures From Westchester, wo Sie Hunderte von Artikeln im Angebot mit bis zu 25 % Rabatt finden.

Hallo und Willkommen bei

Schätze aus Westchester, New York!

Zum Verkauf steht eine Zackenschere Modell C Wiss in einem sehr guten Zustand. Die Schere ist 9 1/4" lang und hat die folgenden Patente:  1959190-1965443 1970408-2286874 Wiss Lederetui enthalten Vielen Dank für Ihren Einkauf bei uns. Bei Fragen können Sie uns gerne eine E-Mail senden. Wir versenden am nächsten Werktag nach Zahlungseingang empfangen . Inlandsverfolgung und Versicherung sind in Ihrem Kauf enthalten. Domestic Priority Service liefert landesweit in 1-3 Tagen. Um unseren Shop zu besuchen, googeln Sie einfach Treasures From Westchester, wo Sie Hunderte von Artikeln im Angebot mit bis zu 25 % Rabatt finden.

Wenn Sollten Sie aus irgendeinem Grund nicht ganz zufrieden sein, kontaktieren Sie uns bitte direkt damit wir Abhilfe schaffen können. Unser sehr positives Feedback und unsere Verkaufshistorie sind ein Beweis dafür, dass wir uns problemlos und problemlos um Sie kümmern. Dies würde sehr geschätzt werden.

Bitte vergessen Sie nicht, meine zu besuchen Shop wie Holt Howard Pixieware, Bjorn Wiinblad Pottery, Lisa Larson Pottery, Lladro Ballerina Lamp, Lladro Figuren, Kina Lillet Gerahmtes Poster, Paar Gouachezeichnungen der neapolitanischen Schule vom Vesuv vorher und nachher, Eitenne Ret Art, Paar Currier & Ives First Smoke All Right All Wrong, Helen Weber Duck Tapestry, Rudy Pozzatti Perugia, Rosenthal China, Antique Coffee Grinders, Henkel Harris Furniture, Raffaelsco Urn, Baccarat Harcourt Goblets, MacKenzie Childs China, Governor Ratcliffe Disney Figur, Royal Crown Derby 3615 Antik China Sets & Servierteile, signierter Jimmie Johnson NASCAR Helm, Lionel Trains, Murano-Glaswaren, Porzellan, Glas & Keramik, Designer Handtaschen Schuhe & Kleidung, Weihnachtsschmuck und vieles mehr, die ich in den Gegenden von New York und Connecticut gefunden habe. Wöchentlich kommen neue Artikel in die Shop Vergessen Sie also nicht, uns zu folgen und über unsere Neuankömmlinge informiert zu werden.

Bilder verkaufen! Holen Sie sich Bilder in Übergröße und kostenloses Bildhosting

Achtung Verkäufer - Holen Sie sich Vorlagen Bildhosting, Terminplanung bei Auctiva.com. Verfolgen Sie Seitenaufrufe mit Activas Zähler Zum Verkauf steht eine Zackenschere Modell C Wiss in einem sehr guten Zustand. Um unseren Shop zu besuchen, googeln Sie einfach Treasures From Westchester, wo Sie Hunderte von Artikeln im Angebot mit bis zu 25 % Rabatt finden. Zum Verkauf steht eine Zackenschere Modell C Wiss in einem sehr guten Zustand. Um unseren Shop zu besuchen, googeln Sie einfach Treasures From Westchester, wo Sie Hunderte von Artikeln im Angebot mit bis zu 25 % Rabatt finden. Zum Verkauf steht eine Zackenschere Modell C Wiss in einem sehr guten Zustand. Um unseren Shop zu besuchen, googeln Sie einfach Treasures From Westchester, wo Sie Hunderte von Artikeln im Angebot mit bis zu 25 % Rabatt finden.
Model Wiss Model C Pinking Shears Sewing Scissors
Type Dressmaker's Scissors & Shears
Country/Region of Manufacture United States
Original/Reproduction Vintage Original
  • Modell: Wiss Modell C Zackenschere Nähen Schere
  • Typ: Die Schneiderin Schere & Scheren
  • Herstellungsland und -region: Vereinigte Staaten
  • original/Kopie: Vintage Original

PicClick Insights - Wiss Model C Pinking Shears Sewing Scissors Schneiderei Ledertasche 23.5cm PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 2 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Verkäufer - 6.604+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.