Hallo und Willkommen bei
Schätze aus Westchester, New York!
Zum Verkauf steht eine Zackenschere Modell C Wiss in einem sehr guten Zustand. Die Schere ist 9 1/4" lang und hat die folgenden Patente:
1959190-1965443
1970408-2286874
Wiss Lederetui enthalten Vielen Dank für Ihren Einkauf bei uns. Bei Fragen können Sie uns gerne eine E-Mail senden. Wir versenden am nächsten Werktag nach Zahlungseingang empfangen . Inlandsverfolgung und Versicherung sind in Ihrem Kauf enthalten. Domestic Priority Service liefert landesweit in 1-3 Tagen. Um unseren Shop zu besuchen, googeln Sie einfach Treasures From Westchester, wo Sie Hunderte von Artikeln im Angebot mit bis zu 25 % Rabatt finden.
Wenn Sollten Sie aus irgendeinem Grund nicht ganz zufrieden sein, kontaktieren Sie uns bitte direkt damit wir Abhilfe schaffen können. Unser sehr positives Feedback und unsere Verkaufshistorie sind ein Beweis dafür, dass wir uns problemlos und problemlos um Sie kümmern. Dies würde sehr geschätzt werden.
Bitte vergessen Sie nicht, meine zu besuchen Shop wie Holt Howard Pixieware, Bjorn Wiinblad Pottery, Lisa Larson Pottery, Lladro Ballerina Lamp, Lladro Figuren, Kina Lillet Gerahmtes Poster, Paar Gouachezeichnungen der neapolitanischen Schule vom Vesuv vorher und nachher, Eitenne Ret Art, Paar Currier & Ives First Smoke All Right All Wrong, Helen Weber Duck Tapestry, Rudy Pozzatti Perugia, Rosenthal China, Antique Coffee Grinders, Henkel Harris Furniture, Raffaelsco Urn, Baccarat Harcourt Goblets, MacKenzie Childs China, Governor Ratcliffe Disney Figur, Royal Crown Derby 3615 Antik China Sets & Servierteile, signierter Jimmie Johnson NASCAR Helm, Lionel Trains, Murano-Glaswaren, Porzellan, Glas & Keramik, Designer Handtaschen Schuhe & Kleidung, Weihnachtsschmuck und vieles mehr, die ich in den Gegenden von New York und Connecticut gefunden habe. Wöchentlich kommen neue Artikel in die Shop Vergessen Sie also nicht, uns zu folgen und über unsere Neuankömmlinge informiert zu werden.