lot 3 livres litterature Comédies et proverbes Musset Lamartine Voltaire 1861-82

EUR 30,00 Sofort-Kaufen, EUR 9,00 Versand, 30-Tag Rücknahmen, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: lirealouest44 ✉️ (2.311) 100%, Artikelstandort: La Roche Sur Yon, FR, Versand nach: WORLDWIDE, Artikelnummer: 381114267679 lot 3 livres litterature Comédies et proverbes Musset Lamartine Voltaire 1861-82. lot de 3 livres reliés sur la littérature française - Œuvres complètes de Voltaire tome 33, Hachette , 482 pages, 1861 - Comédies et proverbes tome premier, Musset,  Charpentier , VII+376 pages, 1882 . tampon du cercle colonial Cochinchine française - Œuvres complètes de Lamartine tome 5 Jocelyn, Hachette Pagnerre Furne , 410 pages, 1862 3 tranches dorées Format : 12 x 18 cm reliures usées et rousseurs

Attention : pour la livraison en Mondial Relay (envoi avec suivi) :

- FRANCE : Dépôt dans un point relais, pas à domicile. pour le domicile, prendre colissimo

- Allemagne, Belgique, Luxembourg, Royaume-Uni, Espagne, Autriche, Italie, Portugal, livraison inchangée, à domicile

Livraison sous emballage soigné et papier bulle

Découvrez nos autres livres sur notre site internet : www.librairie-du-littoral.com

Suivez-nous sur www.facebook.com/librairiedulittoral

En cas de paiement par chèque :

LIBRAIRIE DU LITTORAL

179 BD ARAGO

85000 LA ROCHE SUR YON

Depuis le 16 mars , Mondial Relay a décidé de suspendre son offre de livraison sur l’ensemble de son réseau --- AUCUNE LIVRAISON ne sera faite

Choisir La POSTE pour la livraison

<mars 2021> Pour info : les restrictions concernant Mondial relay ne s'appliquent plus (sauf pour quelques commerces précis)

Pour la livraison en Mondial Relay (envoi avec suivi) : ajouter les Pays-Bas

Livraison en Mondial Relay (envoi avec suivi) : ajouter les Pays-Bas

Suite à des problèmes de livraisons bloquées en Douane ou de retards de transporteurs, de TVA, de Brexit.. entrainant de ce fait des retards de livraisons au-delà du raisonnable et donc des remboursements, nous arrêtons toute commande en provenance du Royaume-Uni, GB, Angleterre... Seule l'Irlande reste livrable.
  • Condition: reliés
  • Reliure: Cartonné
  • Thème: Littérature
  • Sous-Thème: litterature

PicClick Insights - lot 3 livres litterature Comédies et proverbes Musset Lamartine Voltaire 1861-82 PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 3.370 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Verkäufer - 2.311+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.