Verkäufer:vivre_livre✉️(630)99.5%,
Artikelstandort:ORVAULT, FR,
Versand nach: WORLDWIDE,
Artikelnummer:186345768910Lot 3 livres Les Auteurs Français LAGARDE, MICHARD, DES GRANGES & BOUDONT 1955. - Les Grands Auteurs Français tomes 2 (XVIe) & 3 (XVIIe), par André LAGARDE, Laurent MICHARD. Bordas, Paris 1955, collection Textes et Littératures - Morceaux Choisis des Auteurs Français, XIXe & XXe siècle, par Ch.-M. DES GRANGES, J. BOUDONT. A. Hatier, Paris 1952 18,3 x 13,4 cm
Condition:Etat correct, plusieurs taches et éraflures
Auteur:André Lagarde, Laurent Michard / C.-M. des Granges, J. Boudont
Reliure:Couverture souple
Langue:Français
Époque:1900 à 1960
Sujet:Littérature française
PicClick Insights - Lot 3 livres Les Auteurs Français LAGARDE, MICHARD, DES GRANGES & BOUDONT 1955 PicClick Exklusiv
Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 14 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
Popularität - Lot 3 livres Les Auteurs Français LAGARDE, MICHARD, DES GRANGES & BOUDONT 1955
0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 14 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
Bestpreis -
Preis - Lot 3 livres Les Auteurs Français LAGARDE, MICHARD, DES GRANGES & BOUDONT 1955
Verkäufer - 630+ artikel verkauft. 0.5% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.
Verkäufer - Lot 3 livres Les Auteurs Français LAGARDE, MICHARD, DES GRANGES & BOUDONT 1955
630+ artikel verkauft. 0.5% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.