Lot 3 livres Les Auteurs Français LAGARDE, MICHARD, DES GRANGES & BOUDONT 1955

EUR 25,00 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, EUR 19,95 Versand, 14-Tag Rücknahmen, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: vivre_livre ✉️ (630) 99.5%, Artikelstandort: ORVAULT, FR, Versand nach: WORLDWIDE, Artikelnummer: 186345768910 Lot 3 livres Les Auteurs Français LAGARDE, MICHARD, DES GRANGES & BOUDONT 1955. - Les Grands Auteurs Français tomes 2 (XVIe) & 3 (XVIIe), par André LAGARDE, Laurent MICHARD. Bordas, Paris 1955, collection Textes et Littératures - Morceaux Choisis des Auteurs Français, XIXe & XXe siècle, par Ch.-M. DES GRANGES, J. BOUDONT. A. Hatier, Paris 1952 18,3 x 13,4 cm
  • Condition: Etat correct, plusieurs taches et éraflures
  • Auteur: André Lagarde, Laurent Michard / C.-M. des Granges, J. Boudont
  • Reliure: Couverture souple
  • Époque: 1900 à 1960
  • Sujet: Littérature française

PicClick Insights - Lot 3 livres Les Auteurs Français LAGARDE, MICHARD, DES GRANGES & BOUDONT 1955 PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 14 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Verkäufer - 630+ artikel verkauft. 0.5% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.