Jean Berthet lot de 5 livres & plaquettes une dédicace manuscrite signé

EUR 30,00 Sofort-Kaufen, EUR 14,00 Versand, 14-Tag Rücknahmen, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: hhulo ✉️ (8.990) 100%, Artikelstandort: Montrouge, FR, Versand nach: WORLDWIDE, Artikelnummer: 372710145848 Jean Berthet lot de 5 livres & plaquettes une dédicace manuscrite signé.

(Littérature / poésie)

Jean Berthet Lot de 5 livres & plaquettes

Format environ 14 x 19 cm (et un plus grand) la dédicace signée est sur le livre Poèmes incomplets
Bon état général, le plus grand est un peu plus abîmé
voir photos possibilité d'annotations

Grouper vos achats pour faire diminuer les frais d'envoi

Visitez ma boutique ebay Aux Arts etc + de 1000 livres en achat immédiat

http://stores.ebay.fr/Aux-ARTS-et-cetera

Recevez mes nouveautés par email en m'ajoutant à votre liste de favoris

  • Thème: Fiction et Littérature
  • Particularités: 1 ère édition
  • Objet modifié: Oui
  • Caractéristiques spéciales: Édition originale
  • Reliure: Couverture souple
  • Signée: Oui
  • Description de la modification: dédicace

PicClick Insights - Jean Berthet lot de 5 livres & plaquettes une dédicace manuscrite signé PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 1.723 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Verkäufer - 8.990+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.