10 tomes connaissance des iles + Amériques + Connaissance de l'Asie en TBE

EUR 65,00 Sofort-Kaufen, EUR 20,00 Versand, 30-Tag Rücknahmen, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: lirealouest44 ✉️ (2.311) 100%, Artikelstandort: La Roche Sur Yon, FR, Versand nach: EUROPE, Artikelnummer: 321646263292 10 tomes connaissance des iles + Amériques + Connaissance de l'Asie en TBE. Lot de 10 tomes Connaissance des iles 3 tomes - Sous le soleil des iles grecques - Cuba - Madagascar (attention, volume déjà vendu, n'est pas à vendre ) - Iles des mers du sud + Connaissance des Amériques 5 tomes - Patagonie - Les indiens - Chez les chasseurs de tête d'Amazonie - Esquimaux - Peaux-rouges Connaissance de l'Asie 2 tomes - Islam blanc - Baloutchistan Tous en TBE reliés format : 17 x 24 cm 10 kg le tout !

Attention : pour la livraison en Mondial Relay (envoi avec suivi) :

- FRANCE : Dépôt dans un point relais, pas à domicile. nous indiquer le point relais desiré

- Allemagne, Belgique, Luxembourg, Espagne, Autriche, Portugal, Pays-Bas livraison inchangée, à domicile

Livraison sous emballage soigné et papier bulle

Découvrez nos autres livres sur notre site internet : www.librairie-du-littoral.com

Suivez-nous sur www.facebook.com/librairiedulittoral

En cas de paiement par chèque :

LIBRAIRIE DU LITTORAL

179 BD ARAGO

85000 LA ROCHE SUR YON Suite à des problèmes de Douane, nous arrêtons toute commande en provenance du Royaume-Uni, GB, Angleterre... Seule l'Irlande reste livrable. <12/2022> Mondial relay ne sera plus utilisé en Italie , suite à de trop grands problèmes de suivi / livraisons
  • Condition: Gut
  • Condition: reliés en TBE
  • Format: Cartonné
  • Inscription: Non
  • Signée: Non
  • Personnalisé: Non
  • Particularités: 1 ère édition
  • Thème: Voyages

PicClick Insights - 10 tomes connaissance des iles + Amériques + Connaissance de l'Asie en TBE PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 3.356 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Verkäufer - 2.311+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.