Actes Sud * Lot 4/4 de 16 Volumes / Titres * Petits Formats / Auteurs Divers +++

EUR 24,00 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, EUR 18,50 Versand, 30-Tag Rücknahmen, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: collorama ✉️ (1.905) 100%, Artikelstandort: hyeres, FR, Versand nach: WORLDWIDE, Artikelnummer: 285363814109 Actes Sud * Lot 4/4 de 16 Volumes / Titres * Petits Formats / Auteurs Divers +++. Actes Sud * Lot 4/4 de 16 Volumes / Titres * Petits Formats / Auteurs Divers +++ - Non-Fiction : Le Pommier / Le Sapin / Nauleau / Manguel / Steiner / L'Aigle Royal / Hunt / Costa Magna. - Fiction : Rosales / Auster / Berberova / Ferney / Baptiste-Marey / Huston / Marrey. État bon pour ces volumes. Envoi par Mondial Relay ou La Poste.
  • Condition: Gut
  • Condition: Bon état des ouvrages ; couvertures parfois très légèrement défraichies, sinon intérieurs bon, complets, sans manques.
  • Date de publication: Années 1980 à 2010
  • Poids: 2,7 kg
  • Titre: Divers
  • Signée: Non
  • Personnalisé: Non
  • Attributs spéciaux: 1ère édition
  • Époque: XXe siècle
  • Série: Actes Sud
  • Année de publication: 2000
  • Nom de publication: Actes Sud
  • Lieu de publication: France
  • Auteur: Divers
  • Type: Roman
  • Format: Broché
  • Inscription: Non
  • Genre: Littérature
  • Éditeur: Actes Sud
  • Thème: Divers
  • Sujet: Littérature classique

PicClick Insights - Actes Sud * Lot 4/4 de 16 Volumes / Titres * Petits Formats / Auteurs Divers +++ PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 1 beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 269 days for sale on eBay. Normale beobachtend. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Verkäufer - 1.905+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.